Мы со знакомым украли товар с валбириес, нас поймали, я возместил весь ущерб, от сидел в ивс 48 часов, потом меня
Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 18, и меня 7 числа будут судить по статье 161ч2
Хочу уточнить вопрос что могут дать за то что мы сделали, ситуация такая.
Мы со знакомым украли товар с валбириес, нас поймали, я возместил весь ущерб, от сидел в ивс 48 часов, потом меня выпустили, и назначили суд, я раньше никогда не привлекался, и репутация по хорошая, что могут дать за такую ситуацию ?
, Михаил, г. Вологда
Андрей Догадин
Здравствуйте. По санкции — до 7 лет лишения свободы. Если возместили ущерб, до до 4 лет. 8 месяцев. На практике меньше и приличные шансы на условное осуждение.