Могу ли я по приезду в отпуск забрать права без сдачи экзаменов и больше их не сдавать

Здравствуйте, лишили прав в сентябре 2024 года , я участник СВО ( мобилизованный в 2022 году ) имеюю 2 гос награды Суворова и Жукова . Могу ли я по приезду в отпуск забрать права без сдачи экзаменов и больше их не сдавать .

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут