Влез в кредит к частному инвестору
Нахожусь в очень затруднительном положении. На кону единственное жильё. В квартире проживаю со старенькой мамой. Влез в кредит к частному инвестору. Получилось бизнес не задался. Теперь ИП на сумму 3. 900.000. Перекредитоваться не могу. сейчас трудоустроен официально.. деньги списываются ФССП... Все документы могу предоставить. С Уважением!!!
, Игорь, г. Краснодар
Василий Катаев
Здравствуйте, Игорь!
На кону единственное жильё. В квартире проживаю со старенькой мамой. Влез в кредит к частному инвестору
При чем тут «единственное жилье доложника»? В силу закона, на такой вид имущества должника, обращение взыскания запрещено.
Или у Вас был займ, с залогом такого жилья (ипотека)?
Теперь ИП на сумму 3. 900.000. Перекредитоваться не могу. сейчас трудоустроен официально… деньги списываются ФССП
Так и должно быть. Пристав тут закон не нарушает.