Или ему от СПб положена выплата?
Добрый день.
Сын был призван в Москве, по возрасту, в 24 г. Направлен в СПб, там заключил контракт (не СВО) в Лен области.
Выплату 1,9 млн до сих пор не получил.
Или ему от СПб положена выплата?
Куда писать, кому жаловаться?
, Светлана, г. Москва
В силу данного указа
Есть смысл обратиться туда за разъяснением — направлены ли им документы от военкома Москвы
Ссылка
dszn.ru/