Я мобилизованный у меня ст.337 ч.5 но у меня есть удостоверение многодетной семьи двое детей на иждевуние, я

Здравствуйте! Я мобилизованный у меня ст.337 ч.5 но у меня есть удостоверение многодетной семьи двое детей на иждевуние, я участвовал на СВО есть удостоверение ветерана боевых действий, у супруги болезни гепатит Б, скалиоз 2-й степени родных и близких нет камунальные услуги в доме отсутствуют на период мобилизации было четверо несовершеннолетних детей на меня один ребёнок у супруги трое но я вписан в удостоверение многодетного статус до 2026 года. Попаду ли я под амнистию или что мне будет

, Сергей, г. Рязань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Постановление Государственной Думы об амнистии ещё не принято. И скорее всего не будет принято, судя по направлению дебатов. Шанс на условное осуждение есть. Если нужна будет помощь с защитой, обращайтесь

Сергей
Клиент, г. Рязань
Спасибо будем надеется на лучшее