Подскажите куда стоит обратиться по поводу выплаты в Самарской области за повторное заключение контракта?
Здравствуйте. Подскажите куда стоит обратиться по поводу выплаты в Самарской области за повторное заключение контракта?
, Алексей, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Алексей
По вопросу выплаты за повторное заключение контракта с Минобороны России в Самарской области можно обратиться на круглосуточную горячую линию «Победим вместе!» по номеру 8 (846) 998-67-07 или оставить заявку на сайте contract.samadm.ru.
С уважением юрист Андрей Макаров.