Как узнать местонахождение несовершеннолетнего осужденного при этапировании?
Здрайствуйте. Мою несовершеннолетнюю дочь осужденную отправили в Можайскую ВК из г. Самара 2 апреля утром, до сих пор в колинию ее не привезли. Как мне узнать- где она находится и все ли с ней в порядке? Везде официальное заявление требуют, по телефону информацию не дают. Пока официально что то рассмотрят- не одна неделя, наверное пройдет. Почему меня, как мать и законного представителя, не ставят в извесность? Заранее спасибо.