Добрый день Я хожу в бассейн фитнесс центра там три дорожки периодически одну из дорожек занимает тренер со

Добрый день

Я хожу в бассейн фитнесс центра там три дорожки периодически одну из дорожек занимает тренер со своим платным клиентом заниматься на этой дорожке уже невозможно приходится перебираться на другие две но они переполнены плавает по 5-6 человек и заниматься невозможно

Я обратилась в администрацию с просьбой указывать в расписании что одна дорожка занята в определенное время и что это является ограничением оказываемых услуг

Ответа я не получила

, Ирина, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если есть подтверждение того, что заявление принято у Вас, Вы вправе написать жалобу в прокуратуру с приложением заявления с отметкой. Нарушение 59ФЗ, лиц привлекут к ответственности.