Имеет ли право директор объявить выговор за опоздание на урок на 30 минут?
Здравствуйте, я перепутала в расписании номер урока и пришла позже на урок, имеет ли право директор объявить выговор за опоздание на урок на 30 минут
, Лариса, г. Чита
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Без применения регламента нормы статьи 193 ТК РФ является не законным привлечения работника с дисциплинарной ответственности.
Доброго Вам дня