Несовершеннолетний летний 2 раз попался за рулем без прав и в алкогольном опьянение, что будет за это
, Светлана, г. Усмань
Владимир Божко
Здравствуйте.
Наказание по КоАП РФ за управление без прав (ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ), санкция данной статьи предусматривает 30 000 рублей.
Наказание за алкогольное опьянение (ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ), санкция данной статьи предусматривает штраф 30 000 руб.