Брал телефон в рассрочку по 106т.р сейчас он стоит 50т.р можно ли вернуть разницу?
здравствуйте, хотел узнать один вопрос. брал телефон в рассрочку по 106т.р сейчас он стоит 50т.р можно ли вернуть разницу? еще плачу.
, Андрей, г. Москва
здравствуйте, хотел узнать один вопрос. брал телефон в рассрочку по 106т.р сейчас он стоит 50т.р можно ли вернуть разницу? еще плачу.
Здравствуйте. К сожалению, вы уже купили телефон по фиксированной цене, и магазин не обязан компенсировать падение рыночной стоимости.