Здравствуйте, проблема в следующем: 9 месяцев назад купил новую машину, на данный момент на задней крышке
Здравствуйте, проблема в следующем:
9 месяцев назад купил новую машину, на данный момент на задней крышке багажника отслоилась краска под саблей(логотип авто на крышке багажника), там нет зазора и из-за этого лкп трётся и начинает разрушаться.
Вопрос: дилер предложил покраска по гарантии. Я считаю что он должен ещё компенсировать из-за того что машина после перекрашиваемого элемента потеряет товарную стоимость.
Прошу подсказать мне мои действия для предъявления взысканий с дилера.