8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вьехать в РФ находясь в федеральном розыске

На меня было возбуждено дело по ст.159 ч.3 в 2009 г. Тогда же я дал подписку. В 2012 меня объявили в федеральный розыск, затем в 2012 сняли. И я улетел за границу. В 2013 году дело снова возбудили и подали в розыск по подписке, которую я не подписывал. Так как с 2012 года проживаю за рубежом. Сейчас хочу вернуться в Россию, прилетев самолетом в Минск оттуда на поезде в Россию. Скажите меня арест уют в Минске или же снимут с поезда на границе с рф или же на самой территории России, спасибо заранее за профессиональный ответ

, Иван, г. Москва
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемый Иван, для Вас настолько принципиальным является момент, где именно Вы будете задержаны?.. На этот вопрос я не могу дать однозначный ответ. Но то, что задержаны Вы будете (если уголовное преследование в отношении Вас не прекращено), — это практически не вызывает сомнений. Некоторое удивление лично у меня вызывает Ваше намерение приехать в Россию, поскольку Вы вполне осознаёте возможность быть подвергнутым различным мерам процессуального принуждения и в итоге — уголовному наказанию.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва

Существует ли обмен данными о лицах в розыске? Между РФ и белорусской границей

Вы находитесь в федеральном либо международном розыске?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.05.2014