У меня был установлен надзор по прописке, но фактически жить там я не могу, так как нет работы и нуждаюсь в постоянном наблюдении врача, но там где установлен надзор мед.учреждения нет

Здравствуйте. У меня был установлен надзор по прописке, но фактически жить там я не могу, так как нет работы и нуждаюсь в постоянном наблюдении врача, но там где установлен надзор мед.учреждения нет. Сообщив об этом в полицию, мне отказали с переездом. Как мне быть?

, Виктория, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут