Я военнослужащий с 21г 114 омсбр минометчик 15 месяца назад
Я военнослужащий, с 21г 114 омсбр минометчик. 1.5 месяца назад сняли с позиции с неработающей спиной в больницу лечь не могу потому что на мосен невролога поймать не получается, командир поставил условие до воскресенья либо я ложусь в больницу либо еду на огневую либо штурм. Что мне делать? Уволится не как, даже по больничке. Имеется уже 2 хроники падагра и пояснично кресцовый артроз
, Никита, г. Донецк
К сожалению. сайт не поддерживает такого формата