Сколько нужно вернуть по программе «Земский доктор» после увольнения и нарушения условий договора?
Здравствуйте. В 2020 году мною был заключён договор по программе "Земский доктор",получена выплата в размере 500т.р. Отработав 3г 4 мес.,я уволилась,но вернулась в эту же организацию в другой должности(не подходящей программе земский доктор,как сейчас оказалось) Получилось нарушение договора, в данный момент отдел кадров сообщил что нужно вернуть деньги по программе и выплатить пении по просрочке. Плюс упоменули про штраф ,в условия договора ,я его не нашла. Какую сумму я должна в итоге вернуть?
- 20250403_112020.jpg
- 20250403_112024.jpg
- 20250403_112010.jpg