Можно ли продать квартиру с долями несовершеннолетних детей без покупки нового жилья?
Здравствуйте. С продажей квартиры имеются доли у двух несовершеннолетних детей. Переезжая в другой город, не приобретая жилья и не делая доли детям. Что то будет происходить?
Если в несовершеннолетних доли в квартире то без согласия опеки Вам квартиру ( их доли) не прожить. А опека Вас обяжет либо выделить доли с другом имеющемся жилье или приобретаемом жилье, либо открыть счета детям и туда положить деньги от продажи их долей