Или такое делать будет нельзя?
Здравствуйте! Бывший муж пропал на сво, имеется несовершеннолетний ребенок. Я хочу попросить ваш ответ, если вдруг окажется, что признают погибшим, через определенное время. И дочери придут выплаты, имею ли я право купить на эти деньги жилье? Если у нас его нет? Или такое делать будет нельзя? Спасибо!