Можно ли написать заявление, если человек не возвращает долг?

Здравствуйте, если человек не возвращает долг 1500сом/рублей могу ли написать заявление

, Ирима, г. Москва

Здравствуйте.

если человек не возвращает долг 1500сом/рублей могу ли написать заявление

Нужно смотреть как это было оформлено — есть ли договор, или расписка, как передавались деньги.

В целом, потребовать можете, но перспектива взыскания зависит от наличия доказательств.

Обращаю внимание, что это базовый ответ

Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.

Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.