Здравствуйте, что будет если человек купит дебетовую карту добровольно 3-его лица которую эту карту ему
Здравствуйте, что будет если человек купит дебетовую карту добровольно 3-его лица которую эту карту ему добровольно предоставит, то есть человек купивший карту у 3-его лица будет ей пользоваться и распоряжаться своими только деньгами, но что будет если вдруг человек продавший карту, особенно если он будет несовершеннолетний , решит с помощью родителей написать заявление что он продал мне карту , что грозит человеку купившему карту ?
Смотря какое заявление подаст. Скорее всего будут рассматривать как кража.
Карты как правило покупают для противоправных действий.