Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подписывал контракт, был мобилизованным, хотел что бы меня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подписывал контракт ,был мобилизованным,хотел что бы меня,провели через мой регион,домашний регион,а провели совсем через другую область,и выплаты пришли от другого региона,возможно это исправить,что бы провели через мой регион,или уже никак не изменить ?

, Вугар, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут