Из отдела с марта месяца уволились 3человека, дочь выполняла работу полностью, ей не оплачивали в полном
Моей дочери не выплатили годовую премию, раньше в всегда выплпчивали. Из отдела с марта месяца уволились 3человека,дочь выполняла работу полностью ,ей не оплачивали в полном объёме за это,она пошла просить об оплате, но они за это решили годовой премии дочь так периживала,схватил инсульт и она умерла,35лет,осталась дочь 10.эти люди должгы ответить,чтобы не повторилось с другими.
, Марина Анатольевна, г. Москва