При написании жалобы возник вопрос, на кого писать жалобу?
Здравствуйте. Хочу обратиться в трудовую инспекцию. Работодатель не устраивал официально на протяжении 11 месяцев. Я уволился не отработав 2 недели по его просьбе. Он выплатил не полную сумму,оштрафовал на 5 тысяч за невыход.
При написании жалобы возник вопрос, на кого писать жалобу? У компании директор по документам жена руководителя,но с ней мы никогда не общались,общались по всем вопросам только с её мужем.
В обращении указать
Здравствуйте Ксения!
В обращении необходимо указать наименование организации, на кого подаёте жалобу.
Добрый день, Ксения.
В вашей ситуации писать жалобу надо на того представителя работодателя, который подписывал приказы, визировал Ваши заявления независимо от того общались ли Вы с ним или необщались.
Тогда на юридическое лицо