Как выйти из состава учредителей организации?

Проконсультироваться как выйти из учередителей

, Владимир, п. Тульский

Здравствуйте Владимир!

Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества, если это предусмотрено уставом общества. Заявление участника общества о выходе из общества должно быть нотариально удостоверено по правилам, предусмотренным законодательством о нотариате для удостоверения сделок.

Более подробная информация по вашему вопросу с ссылками на законодательство РФ. Либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.