Сейчас всплыло аналогичное преступление за 23 год, ущерб погашен, потерпевшая претензий не имеет, скажите, какое наказание ожидать
Здравствуйте,в 23 году было совершено преступление хищение с банковских средств в размере 10т. Дали условный срок 1.6. сейчас всплыло аналогичное преступление за 23 год,ущерб погашен,потерпевшая претензий не имеет,скажите,какое наказание ожидать.
Есть ребенок 8 лет и 9 месяцев. Опера и следователь говорят,что будет условка 100%