Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Устраиваюсь на работу, на вахту, по договору гражданско-правового характера,. Стоит ли устраиваться?

устраиваюсь на работу, на вахту, по договору гражданско-правового характера,. стоит ли устраиваться?

  • Вызов.BMP
14 Мая 2014, 07:12, вопрос №449774 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Тут уже Вам решать. Скажу только, что при ГП договоре у Вас нет гарантий и прав которые предусмотрены ТК РФ. Ни больничных, ни отпусков и т.д.

    14 Мая 2014, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats