Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О совмещении

По производственной необходимости пришлось перейти по основной работе на должность социального педагога, одновременно преподаю спец. предметы, при оплате, за категорию преподавателя мне не начислили. Правомерно ли это?

14 Мая 2014, 06:49, вопрос №449764 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Это не правомерно. В соответствии со ст.151 Трудового кодекса Вам должны были произвести доплату при совмещении.

    14 Мая 2014, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats