О совмещении

По производственной необходимости пришлось перейти по основной работе на должность социального педагога, одновременно преподаю спец. предметы, при оплате, за категорию преподавателя мне не начислили. Правомерно ли это?

, Наталья,
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это не правомерно. В соответствии со ст.151 Трудового кодекса Вам должны были произвести доплату при совмещении.