Можем ли мы её приватизировать сейчас?

Привет зировали пол дома лет 20 назад. Не вдовались в подробности, что земля под домом не приватизированная. Можем ли мы её приватизировать сейчас?

Уточнение от клиента
Нужена бесплатная консультация!
, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Если в настоящее время право собственности на дом зарегистрировано в ЕГРН, то имеются основания для оформления и прав на земельный участок. Но необходимо знакомиться с документами, чтобы дать точный ответ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».