Во время демонтажа железного ограждения с крыши 5-ти этажного дома, был оборван кабель интернет сети

Здравствуйте! Во время демонтажа железного ограждения с крыши 5-ти этажного дома, был оборван кабель интернет сети. Т к. он был протянут с самой крыши на 1-й этаж и по ходу проходил и был закреплен на этом ограждении, снять ограждение и оставить кабель невредимым у рабочих не получилось. Работу по демонтажу проводила подрядческая организация из другого региона, заключившая договор с сотрудниками райадминистрации. Пообщавшись с соседями, узнала, что некоторым абонентам уже давно перенесли кабель с крыш на этажи бесплатно. И в своё время работники ЖЭКа донесли до работников интернет сетей, что никакие кабеля не должны проходить по крыше. Обратившись с такой проблемой в абонотдел интернет провайдера, на место прибыл и зафиксировал факт обрыва работник их службы. После чего, мне перезвонили и огласили решение вышестоящего начальства - полная оплата за повторное переподключение. С их решением не согласна. Подскажите, пожалуйста, какие действия я могу предпринять. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут