Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
У меня нет документов Я гражданин Узбекистана что мне нужно чтобы выехать на родину Куда обратиться в первую очередь в полицию или сразу миграционный центр
У меня нет документов Я гражданин Узбекистана что мне нужно чтобы выехать на родину Куда обратиться в первую очередь в полицию или сразу миграционный центр
Здравствуйте, Арина!
При выезде из РФ граждане Узбекистана обязаны сдать миграционную карту должностному лицу пограничного органа в пункте пропуска через государственную границу. 4Для выезда в Россию гражданам Узбекистана нужно оформить биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан. Временно прибывающие в Россию граждане Узбекистана обязаны в течение 7 рабочих дней со дня прибытия на место проживания уведомить территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД России о прибытии в страну.
Обращаться в полицию для защиты своих прав и интересов можно, так как правоохранительные органы страны пребывания уведомят соответствующее дипломатическое учреждение Узбекистана.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения