Когда спросила у бухгалтера, она с заработной платы за март вычитывает всю сумму и остаток сумму удерживает 13%
Здравствуйте, у меня с января по март не вычитывали с зароботной платы вычеты на детей. У меня 5 детей. Когда спросила у бухгалтера, она с заработной платы за март вычитывает всю сумму и остаток сумму удерживает 13%. Это правильно?
, Айсулу, г. Владивосток