Влияет ли судимость отчима на трудоустройство дочери на госслужбу?
У меня дочь устраивается секретарём в судебном участке,а муж у меня судимый был ,но он не считается отцом дочери ,и он на сво типо всё сгорела судимость
Сама по себе судимость отчима не будет являться основанием для отказа дочери в поступлении на государственную службу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».