Поскольку я на тот момент являлся гражданином РК, дом и домовую книгу выписал на супругу, гражданку РФ

Приобрели участок. Построил дом. Ввели в эксплуатацию. Поскольку я на тот момент являлся гражданином РК, дом и домовую книгу выписал на супругу ,гражданку РФ. Через 10 лет узнаю, что в домовой книге кроме нас с детьми прописаны ещё посторонние люди. Официально разошлись. Она являясь хозяином домовладения выписала меня и подала домовладение без моего ведома.

, Анатолий, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут