Где искать завещание погибшего на СВО брата и к кому обращаться?
Здравствуйте. Мой брат ушёл на СВО, погиб. Говорил что написал завещание. Где его искать? Или у
кого спросить?
, Кристина, г. Москва
кого спросить?
Здравствуйте!
Завещание оформляет нотариус, то есть для принятия наследства вам нужно обращаться к нему.
Выплату в связи с гибелью (5 млн руб) вы сможете получить, если у брата нет жены, родителей и детей.