И вглуб нашего участка на 1 метр при этом чтобы не терять площадь от подпорной стенки до границы участка сделать из бетона площадку на сваях высотой 06 метра отступив от забора 20 см
Хотим возвести подпорную стенку выстой 06 метра высотой. И вглуб нашего участка на 1 метр при этом чтобы не терять площадь от подпорной стенки до границы участка сделать из бетона площадку на сваях высотой 06 метра отступив от забора 20 см. Весь конструктив будет состоять из бетона. А стек будет идти в нашу сторону. Законно ли это будет?