Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Обязан ли клиент(ЮР.ЛИЦО) предоставлять документы по всем своим изменениям?

Добрый день,подскажите пожалуйста.

Клиент(юридическое лицо) обратился в Банк(в котором у него открыт расч.счет) чтобы сменить ген.директора-при этом предоставил все необходимые документы для этой процедуры.Но выяснилось,документы по последним изменениям предоставлялись в 2010 года и за это время 2010-2014 у орг. несколько раз поменялся список участников(учредители)/устав/.

Так вот вопрос:

В праве ли банк требовать документы подтверждающие эти изменения за весь период или достаточно только документов подтверждающие посл. изменения.

13 Мая 2014, 19:40, вопрос №449528 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Банк обязан затребовать сведения обо всех изменениях согласно Федеральному закону от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

    14 Мая 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats