Обязан ли клиент(ЮР.ЛИЦО) предоставлять документы по всем своим изменениям?

Добрый день,подскажите пожалуйста.

Клиент(юридическое лицо) обратился в Банк(в котором у него открыт расч.счет) чтобы сменить ген.директора-при этом предоставил все необходимые документы для этой процедуры.Но выяснилось,документы по последним изменениям предоставлялись в 2010 года и за это время 2010-2014 у орг. несколько раз поменялся список участников(учредители)/устав/.

Так вот вопрос:

В праве ли банк требовать документы подтверждающие эти изменения за весь период или достаточно только документов подтверждающие посл. изменения.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Банк обязан затребовать сведения обо всех изменениях согласно Федеральному закону от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».