Я написала заявление сегодняшним числом, а мне щас звонит директор и заявляет, что я должна переписать и отработать 21 день потому что они нехотят меня увольнять А меня ждут на другой работе

Я написала заявление сегодняшним числом ,а мне щас звонит директор и заявляет, что я должна переписать и отработать 21 день потому что они нехотят меня увольнять А меня ждут на другой работе.

, Наталья, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.