Есть договор купли-продажи, страховка, документы на машину прежнего хозяина
Купил авто. Есть договор купли-продажи, страховка, документы на машину прежнего хозяина. На учет не поставили-не читается номер двигателя. Проходит проверку. Могу ли я управлять авто?
Продал машину в 22 году с договором купли продажи! И ушел на сво! 4 года не могу ничего сделать с авто идут штрафы машина по моим документам перепродалась я не знал об этом! Как подать ее в угон если нет мобильной связи около 100 тыс рублей штрафов на меня приходят
В новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год отмечал праздник в компании малознакомых людей. Один из них был мошенником как потом выяснилось.Я был очень сильно пьян. По прошествии времени мне стало казаться что мне что-то подсунули на подпись. Но это не точно. Могли ли мне подсунуть договор дарения или договор купли продажи на квартиру?. Оригинала документов на квартиру у меня с собой не было. До настоящего времени никаких действий третьими лицами с квартирой не проводилось. В 2025 установил запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия.подскажите, если вдруг действительно что-то мною было подписано, какие мои действия, и сможет ли мошенник переоформить ее на себя имея на руках только договор.?
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи
Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета
Как быть? Подскажите пожалуйста
Добрый день. На торгах по банкротству стал победителем, договор купли-продажи мне прислали и я его отдал на регистрацию в Росреестр, но со слов конкурсного управляющего сделал это раньше их. Остаток еще не оплачивал. В какой срок и когда мне нужно оплатить оставшуюся сумму да результат регистрации или после? И не будет ли отказа со стороны Росреестра в регистрации из-за того я подал документы раньше конкурсного управляющего? Спасибо.