Что делать при отмене вечерней формы обучения в вузе после заключения договора?

Здравствуйте! В Феврале поступили в Вуз на платное - вечернее обучение! Договор есть, учёба с сентября месяца только будет! Но Позвонил менеджер с факультета и сказал что решением деканатом отменяется вечерняя форма обучения, остаются другие формы обучения! И якобы если меня устраивает другие форматы то придётся или доплачивать или как по закону ? Просто на дневном сумма другая !

Я написала в деканат но решили поинтересоваться мо стороны закона!

, Анастасия, г. Москва

если меняются условия с их стороны. Вы можете отказаться от услуг и вернуть деньги. Также они не имеют право завышать стоимость

Обязать вас доплачивать не смогут, автоматом перевести на другую форму обучения, без вашего согласия не смогут. Деньги обязаны вернуть.