Когда придет кровать неизвестно, могу ли я отказаться и забрать деньги
Добрый день! В субботу в мебельном решили взять кровать, внесли взнос, дома стала читать про кровать, отзывы плохие.когда придет кровать неизвестно, могу ли я отказаться и забрать деньги
Светлана, добрый день! Вы имеете право вернуть исправный товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки и получения данного товара, так как доставка еще не осуществлена, рекомендую Вам сразу отказаться от товара, для того чтобы Исполнитель не удержал у Вас стоимость доставки при возврате.
Также если Вы захотите вернуть исправный товар продавцу, то обратная доставка/пересылка будет осуществляться за Ваш счет, поэтому советую не медлить)
Хорошего Вам дня!
Здравствуйте!
Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
На этом основании, вы можете не ждать, когда придет кровать, а обратиться в магазин с расторжением договора купли-продажи и возвратом вам внесенных денежных средств.
Если ответ был полезен, поставьте "+".