Почему пришла маленькая сумма алиментов при удержании 70% из дохода должника?

Здравствуйте! У бывшего мужа почти 2 миллиона долга по алиментам! Судебный пристав арестовал зарплату и иные доходы на 70%! В итоге 28 марта он получил 300 тысяч рублей и мне на третий день пришли алименты 570 руб! Что это значит? И может быть такое что они придут завтра или позже?

, Мария, г. Санкт-Петербург