Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы детям военнослужащих на детский сад

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж военнослужащий по контракту. имеем ли мы льготу при зачислении нашего ребенка в детский сад. Если можно - укажите тип льготы ( внеочередная, первоочередная ) и название документа, на который мы можем сослаться при разговоре с заведующей д.сада. Спасибо.

11 Февраля 2013, 15:31, вопрос №44946 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке - ст. 6. п2., Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ

    11 Февраля 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats