Я бы хотела подать на алименты, без развода, так как каждый месяц я выпрашиваю деньги у мужа, на содержание ребенка
Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация у меня такая. Я нахожусь в браке и есть несовершеннолетний ребенок (1 год и 8 мес), сама я сейчас нахожусь в декрете и с 1,5 лет ребенка, я ни копейки не получаю от работодателя. Я бы хотела подать на алименты, без развода, так как каждый месяц я выпрашиваю деньги у мужа, на содержание ребенка.
Я уже нашла сайт, где нужно подать заявление (ГАС) "Правосудие" и раздел «Гражданское судопроизводство», но дальше не знаю какой пункт выбрать и какие документы с заявлением требуются.
Помогите мне пожалуйста