Можно ли оставить ребенка со мной(мамой), но чтобы при этом прописан был ребенок у отца, а также не назначать алименты, потому что оба одинаково участвуем в финансовом обеспечении ребенка?
Добрый день, ситуация такая, что ребенок прописан в доме с отцом, я в другом месте прописана. Можно ли оставить ребенка со мной(мамой) , но чтобы при этом прописан был ребенок у отца, а также не назначать алименты, потому что оба одинаково участвуем в финансовом обеспечении ребенка?
, Софья, г. Москва
Светлана Пастушкова
Софья, добрый день. Да так можно, это результат личных договоренностей. Просто не по давайте на алименты.