Могу ли я без него взять его фамилию
Здравствуйте. Поженились с мужем в 2022 году , при регистрации брака не стала брать его фамилию , а теперь хочу взять, но муж находится на СВО . Могу ли я без него взять его фамилию . До этого прожили с ним вместе в гражданском браке 11 лет.
Уточнение от клиента
Извините не спросила сразу какие документы надо брать и это платно или нет?
, Кристина, Керчь