Последствия неявки в военкомат для постановки на учет после смены прописки
Здравствуйте, расторгнул контракт в 2022 году.
Вернулся в родной город и сменил прописку в области города( раньше был прописан в городе)
Пошел в военкомат вставать на учет (откуда призывался), там мне сказали, что нужно вставать на учет по месту прописки( новой). Позвонил в военкомат по месту прописки и там сказали, что можно приехать встать на учет в любое время, сейчас 2025 год я так и не доехал до военкомата!
Кстати, во время мобилизации, мне по старому месту жительства приносили повестку, но я там уже не проживал. Как это может отразиться на мне, официально я нигде не трудоустроен!