Сидеть и ждать я не могу я мать одиночка у меня ипотека, что делать?

Добрый день. Работаю в организации 7лет в 2021 году подписала доп соглашение на возмещение процентов по ипотеке, условия что я должна отработать с момента подписания 5лет. В этом году у нас в организации большой кризис зп не платится, сидеть год не вариант, за это время мне была выплачена компенсация около 500тыс.руб. сидеть и ждать я не могу я мать одиночка у меня ипотека, что делать? Задержка уже 2а месяца я вся в долгах, как уволиться и не выплачивать компенсацию, если бы организация не обонкротилась, я бы отработала этот год, тут не моя вина, как быть, что делать в моем положении????

, Дарья, г. Воронеж
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вы можете написать заявление в следственный комитет

если нужна помощь, можете написать в личные сообщения мне

с Уважением, адвокат АА Шумилова