8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте у меня погиб отец на сво он с мамой в разводе родителей нет я несовершеннолетний мне 16 кому будет присвоена выплата

Здравствуйте у меня погиб отец на сво он с мамой в разводе родителей нет я несовершеннолетний мне 16 кому будет присвоена выплата

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Поскольку у родителей брак расторгнут, родителей отца нет в живых, то право на выплату возникает только у Вас.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сыну 21 год, служит в армии, отец погиб на СВО, на выплаты претендует отец погибшего, часть уже получил, если сын вернётся и поступит очно, ему положены выплаты или все отдадут деду?
Добрый вечер! Сыну 21 год, служит в армии, отец погиб на СВО, на выплаты претендует отец погибшего, часть уже получил, если сын вернётся и поступит очно, ему положены выплаты или все отдадут деду? Жен и несовершеннолетних детей у погибшего нет!
, вопрос №4975743, Анна, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Братишка погиб на СВО,признали без вести пропавшим.У него нет семьи,родителей тоже нет в живых.Есть три сест
Добрый день.Братишка погиб на СВО,признали без вести пропавшим.У него нет семьи,родителей тоже нет в живых.Есть три сестры родные и сводная сестренка по отцу.Получит ли выплаты сводная сестренка?Если Генеральную доверенность он написал на старшую сестру.
, вопрос №4973588, Резеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын погиб на СВО, на счету остались деньги и у него есть жена, как по закону делят деньги или только жене
Здравствуйте, сын погиб на СВО, на счету остались деньги и у него есть жена, как по закону делят деньги или только жене достаются?
, вопрос №4973574, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня муж погиб на сво, и его родители получили орден за мужество, семье положены ли какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте,у меня муж погиб на сво ,и его родители получили орден за мужество,семье положены ли какие-нибудь выплаты?
, вопрос №4973440, Юлия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день родной брат погиб на СВО жены и детей нет, родители давно погибли. У брата не было регистрации. Какие выплат
Добрый день родной брат погиб на СВО жены и детей нет, родители давно погибли. У брата не было регистрации. Какие выплаты положены?
, вопрос №4972172, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.03.2025