Можно ли обжаловать штраф за превышение уровня шума без замеров?

Здравствуйте, оштрафовали типо за превышения шума, хотя сотрудники которые приехали без шумомера сказали что 40 дБ не было привышено, взяли объяснительную в итоге прошел суд без меня и оштрафовали на 1000р.

Могу ли я обжаловать?

, Андрей, г. Москва

Добрый день.

Для этого как минимум надо видеть постановление, чтобы понимать перспективы. Отсутствие шумомера не влияет нна привлечение к ответственности, установленной регионами, в частности за нарушение тишины