Мошенничество. Как бороться?

Добрый день.Ситуация такова:

Фитнес клуб продал большое количество абонементов

(предварительно последние 3 месяца занижая стоимость и устраивая промо-акции), договора при этом оформлены не правильно, как юр. лицо организация "левая" (директор подставной, адрес регистрации массовый), не выполнив своих обязательств по договорам клуб закрылся, из-за "не оплаченной аренды" опечатали площадь.

Имеем 200 обманутых людей-посетителей, 10-20 сотрудников без оформленных трудовых отношений + невыплаченные зарплаты по 2-3 месяца, юр. лицо все в долгах, открыто еще одно буквально за месяц перед инцидентом, руководство пропало, на контакт не выходит.

Написали онлайн заявку в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Планируем обратиться в ОВД местное.

Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?

, Мария, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Единственным верным вариантом в этой ситуации будет массовое обращение в полицию с заявлениями о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Подскажите, о каком клубе идет речь?

Мария
Клиент, г. Москва

ALEX GYM 111033, Москва, шоссе Энтузиастов, д.7а (м. «Римская», м. «Авиамоторная») ТЦ "Рогожская Застава"

+7 (495) 787-84-84

Веб-сайт:alexgym.ru

ООО "Альфа-спорт"